КРАСНЫЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ ПЯТНЫЩКИ НА РУКАХ И СТОПАХ

№811361 красные болезненные пятныщки на руках и стопах
Юлия Кирьянова Жен., 34 лет. Котельники
Здравствуйте! Подскажите, что может быть.. Вчера на указательном пальце была припухлость, как будто заноза, при осмотре ничего не нашла, сегодня с утра маленькие прыщи на пальцах рук, болезненные при прикосновении.. плотные, оин случайно надавила, вытекло немного жидкости, кожа вокруг стала белой.. как при лопнувшем ожоге.. То же самое на стопах.. причем локализация - пальцы, пятки, подушечки, вид как будто мозоли или ожоги.. ходить очень болезненно, не чешется ничего... Сама не аллергик, недавно вернулась из Турции, там болел ребенок, только температура и наморк, сейчас жалоб нет.. у самой, 2 дня назад была общая слабость, температура 37,5.. немного горло побаливало.. пузырьков во рту не было.. смотрела на всякий случай, слышала про коксаки вирус.. Пила амиксин и нурофен турецкий от простуды.. амиксин до этого осложнений не вызывал. Как считаете, это аллергия или вирус? осле приема нурофена до появления симптомов прошло более суток... помогите, ходить невозможно почти. Есть еще чувство жжения, уплотнения без жидкости.. зато пальцы на ногах ярко-красные(
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Больше похоже на инфекцию. Посетите дерматолога или терпаевта для начала. Может быть и к инфекционисту сразу...
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
интересно...дерматолог и инфекционист.думаю,что в такой последовательности...и напишите результат,пожалуйста
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это надо показать дерматологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К инфекциониста!