НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛЕЙ

№805821 Не могу найти причину болей
Ирина Жен., 30 лет. Россия Тольятти
В январе 2013 роды кесарево, ребенок крупный, год на руках постоянно. В ноябре 2013 стало колоть в области сердца, была у кардиолога экг-норма, нейроцирккляторная дистония. Послн гачало болеть в животе слева в области кишечника,видеоколоноскопия- раздраженный кишечние срк, пролечила дизбактериоз, антибиотики, омез, бактерии боли в кишечнике и колики в сердце слхранились, мрт кишнчника/норма, кровь моча-норма, диета не помогла, далее стало болеть под левой лопаткой, мрт грудного отдела- остеохондроз. Мануальная терапия и массаж 15 сеансов- на 2 недели боль и в сердце и в плече и в животе прошла, далее вернулась снова! Сейчас добавилась ноющая боль в левое плечо. Рентген легких- норма! Узи брюшной полости и почек- норма, ттг-норма! Куда обратиться еще?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы делали ЭхоКГ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обратитесь очно к толковому терапевту, который разберется в ситуации.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.