ПОВЫШЕНЫ НЕЙТРФИЛЫ И СНИЖЕНЫ ЛИМФОЦИЫ

№1013877 Повышены нейтрфилы и снижены лимфоциы
Оля Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Уже 2 недели периодически жидкий стул со слизью. В начале 3 дня подряд. 2 раза в день. Потом 5 дней нормальный, после пряников опять утром жидкий со слизью. Потом 4 дня нормальный и после горохового супа опят жидкий со слизью.

Госпитализировали. Сделали анализ крови и выписали домой сразу. Сказали наблюдаться у терапевта.
Про анализ крови сказали норма.

НО в анализе :
Лимфоциты - 15% )(абс.1,3)
Нейтрофилы- 75,8% (абс.6,3)

Остальные показатели норма.
Лейкоциты- 8,3 10*9/л
Гемоглобин-124 г/л
Эритроциты-4,49 10*12/л
Тромбоциты-247 10*9/л
Моноциты- 6,8%
BAS-0,3%
EOS-1,9%

Подскажите,пожалуйста, чем может быть вызвано изменение уровня нейтрофилов и лимфоцитов?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А причины жидкого стула выяснить не желаете? Уровни клеток крови не имеют особого диагностического значения.