ПОВЫШЕНИЕ БАЗОФИЛОВ

№997538 Повышение базофилов
Майя Жен., 38 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста по анализу крови, в крови повышены базофили ( лейкоцитарная формула подсчитана методом микроскопии ) , ранее анализы были в норме, а этот что то взволновал, начиталась еще что базофилы могут повышаться при лейкозах, так места теперь не нахожу. Кровь сдавала сразу после менструации, может тут есть связь с повышением? Подскажите пожалуйста как мне быть.Фото анлиза прилагаю
http://s018.radikal.ru/i500/1712/ae/8cd88ffe734d.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Майя!

Строго говоря, норма базофилов до 0,2 млрд/л, Ваши 0,12 ТОЧНО норма! А процент не имеет значения.