НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ ВОЗМОЖЕН?

№1018790 Несахарный диабет возможен?
Алексей Муж., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, Алексей, 24 года. Более года проблема - при употреблении жидкости, пищи, в тот же момент возникает позыв мочиться, при употребление полноценного завтрака(обеда/ужина) - состояние еще более усиливается. Что бы я не пил(соки,компоты,чаи,молоко),что бы не ел, мочи выделяется больше чем я пью,ем, появляется горько-соленый вкус во рту, сухость, пока я не помочусь, некоторое помутнение сознание,сонливость. Когда я помочусь, а то за несколько раз, то все это уходит само по себе. Но вот при обследовании почки в норме, сахар тоже в норме. Также,при рассасывании леденцов, гомеопатии, происходит то же самое, после банального волнения или мыслях о мастурбации, происходит тоже самое. Подскажите, пожалуйста,возможно,это у меня несахарный диабет? Я прочитал в интернете об этом заболевании, вроде симптомы более-менее похожи?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр уролога
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Для начала измерьте суточный диурез.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, это не несахарный диабет (главный симптом - много пьют ночью). Обследоваться у невролога и нефролога.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, это не несахарный диабет. Вам нужно проконсультироваться у уролога и психотерапевта, возможно, невролога. Есть такое состояние - нейрогенный мочевой пузырь. Возможно, что у вас как раз это состояние.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это проявления невроза.