ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ
Андрей Муж., 30 лет. Тверь
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2018 06:21
После того как я якобы отравился, ну короче ничего страшного со мной не случилось. Но мне назначили лечение и выписали омепрозол по 1 таблетки в день, и 1 таблетка панкреатина 3 раза в день. Но утром у меня живот болит. И видимо он давит мне куда-то потому что я заметил что когда у меня желудок полный у меня идет давление снизу справа живота почти на поясе, живот болит из-за таблеток? И из-за чего может быть давление?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



