ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДОМРАЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
Таня Жен., 25 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
26.07.2018 07:04
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,на что это похоже?!я не пью алкоголь!у меня такое как то раз уже было!просыпаюсь утром,начинает крутить живот,иди в туалет диарея,пока сижу начинает идти колодный пот по всему телу и сильно темнеет в глазах!я еле дохожу до кровати будто сейчас упаду!ложусь начинаются позывы рвоты!слабость вроде проходит но начинает болеть голова!может это пмс?или какие причины?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

