ПА ИЛИ СТРАХИ ОБОСНОВАНЫ

№1025850 ПА или страхи обоснованы
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Скажите может ли без кашля в дыхательном горле находится пища? Минут 15 назад, встала семечка в горле. Я не задыхалась, но испугалась, небольшой кашель был. Теперь не могу расслабиться и спокойно дышать, кашляю. Мне кажется она из дыхательного горла пройдет дальше где более суженный участок и я не смогу дышать. Обоснованы ли мои страхи?? Или если сразу удушья нет то его не будет?? Или может пища пока не дошла до узкого участка трахеи??
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Не может! Cтрахи безосновательны. Можете отпускать ситуацию.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все будет хорошо. Покашляете, немного травмировали пути все же. И все пройдет.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Страхи не обоснованы Все будет хорошо. Можете расслабиться и благополучно жить дальше. Ничего страшного с дыханием не будет
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если семечка не вышла при кашле и прошла в бронх - тоже ничего страшного. Бронхов два и дыхание не нарушится, а семечка постепенно рассосется.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чистая фобия.Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет причин для паники.