ПОВВШЕНЫ НЕЙТРРФИЛЫ

№1026117 Поввшены нейтррфилы
Светлана Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день! Прикрепляю анализ крови. У меня повышены нейтрофилы, понижены моноциты. Что это означает? На данный момент дерматит на руке, колю уколы глюконата кальция. Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
повышены нейтрофилы сегментоядерные, понижены моноциты могут быть из-за дерматита.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенеслиострую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания
ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом,
заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Возможно, что и из-за дерматита.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Светлана.

Картинка имеет разрешение "выколи глаз". Тем не менее, что-то видно. Если всего лейкоцитов 5,9 млрд/л, то ВСЁ нормально. И нейтрофилы и моноциты.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет ничего опасного.