АСИММЕТРИЧНЫЙ ЖИВОТ

№1027551 Асимметричный живот
Екатерина Жен., 37 лет. Петрозаводск
Добрый день. Примерно полгода назад заметила, что у меня совершенно несимметричный живот. Над пупком он больше справа, чем слева, а внизу наоборот больше слева. Особенно заметно при наклоне вперед. Часто бывают вздутия, иногда при вздутии болит внизу. Боли проходят самостоятельно, когда пройдет вздутие. Стул досточно регулярный, оформленный или (чаще) кашицеобразный. Недавно сдавала анализ на скрытую кровь (обострение геморроя) отрицательно. Врач сказала, живот спокойный, возможно жировая прослойка неравномерная.Имеется язва 12 перстной кишки, ремиссия. Узи брюшной полости делала также полгода назад, все хорошо. Стоит ли переживать из-за кривого живота?что это может быть?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Наследственность. Вспомните, у кого из родственников такой же живот. НЕ стоит переживать из-за такого живота.