ПОМОГИТЕ!!!

№1033441 Помогите!!!
Кристина Жен., 51 лет. Россия Крым
Добрый день! Такой вопрос каждый вечером поднимается температура 36 . 8 , 36.9. Может ли быть такое при клипаксе либо это другая патология.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это норма.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может быть при ВСД и климаксе.