ПОМОГИТЕ!!! Я ЗДЫХАЮ...

№981344 Помогите!!! Я здыхаю...
* Муж., 16 лет. ****
Определите, к какому врачу мне обращаться.
У меня температура 37.2. Давление 110/85. Пульс 100. 5 дней назад появились признаки отравления (болела голова, было ужасное состояние (мог с трудом отличить сон от реальности). 2 дня назад прошли признаки отравления. Тошнило и до сих пор тошнит. На рвоту тянуло, но я не вырвал. Понос был. Сейчас слабость. Что не сьем - тошнит. Хотя, я только мед и овсяную кашу ел. Мед ел 4 дня, а овсяную кашу - только сегодня. Живот пучит, но поноса уже нет. Воду я пью, но мочи почти нет...
Месяц назад ходил к урологу. Так как не мог нормально помочиться. Ничего не нашли. Направили к невропатологу. Сказали, что на нервной почве. Но к невропатологу я не ходил. Потом через неделю после первого похода к урологу половой член покрылся белым налетом. Уролог опять сказал, что ничего страшного в этом нет, но, так как головка покраснела, сказал, что у меня воспалительный процесс и направил меня на анализы мочи. Анализы мочи показали, что все в норме. Через неделю половой член ещё больше покрылся налетом и покраснел. Уролог сказал, что нужно сходить к дерматологу. Дерматолог написала «кандидоз ?». Выписала ванночки с чаем и пимафукорт. Ну 10 дней прошло и вчера я перестал мазать пимафукортом. А ванночки с чаем не делал вообще. Ну в тот день, когда я ходил к дерматологу, из головки полового члена текла кровь (из трещин). А сейчас даже налета нет. Вроде-бы прошло. А помочиться я все-равно не могу нормально. Может и на нервной почве. Мочусь я нормально только после сна. К невропатологу не ходил, думал, может от кандидоза это. Я это пишу просто на всякий случай, как дополнительные данные.
И после первого похода к урологу он мне выписал но-шпу. Поэтому я весь месяц принимал много но-шпы. Также он выписал мне слабительное, так как мне кажется, что у меня запор. Сенадексин. И я весь месяц принимал этот сенадексин. Также у меня болел желудок и я принимал фосфалюгель и панзинорм. Их мне выписала терапевт (у меня тоже ничего не нашли, но, несмотря на это, я потерял вес (вешу 45 килограмм в 16 лет), хотя ел много и у меня болел и болит желудок). У меня нашли только холецистит. Терапевт сказала, что ничего страшного в этом нет.
Также после гастроскопии у меня появился кашель после еды.
Несмотря на то, что позавчера я принял лошадиную дозу слабительного (6 таблеток), в туалет я не сходил почти (живот начало пучить, но поноса было мало, максимум 100 г).
Сегодня пошел к терапевту, правда, другому (та, к которой ходил раньше, сейчас в отпуску). В карточке у меня запись, что я идиот на голову. И она, не дав мне ничего нормально обьяснить (а говорил я медленно, так как я не мог сразу все рассказать и у меня слабость сильная), направила меня к психиатру и выписала энтерос гель.
И у меня ничего не находят, направляют меня к психиатру. Психиатр направляет меня в психбольницу. А я умираю. Я теряю вес. У меня понижается верхнее давление и поднимается нижнее. Денег у меня нет. И я ничего никому не могу доказать. Я здоров и все. А слабость из-за того, что я ничего не ем. Но неделю назад я наоборот усиленно ел. Ел много котлет, мяса, жира много всякого. И панзинорм принимал. Но, несмотря на это, слабость была. И самая сильная по утрам. А 4 дня назад внезапно начало тошнить и на рвоту потянуло. Без слабительного вообще в туалет не мог сходить. Я теперь как наркоман....
Но если врачи такие грамотные, то как мне есть, если меня тошнит. Я и так много ел в последнюю неделю. А в предыдущие не голодал так чтобы вообще ничего не есть.
Раньше каллорийность диеты составляла 5000 ккал в день, сделал 15000. Что не сьем - живот резать начинает. Но ничего не нашли. Ну от вообще ничего. Полностью здоров. А психически нет. Ну от к какому специалисту мне обращаться? Ну вы не могли бы ну внимательно это пречитать. Ну мен реально плохо. И слабость. И вес теряю. И почему-то почти не мочусь.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все ваши жалобы - в компетенции врача психотерапевта, и чем быстрее вы начнете посещать сеансы психотерапии, получать, возможно, медикаментозное лечение, тем быстрее вы будете чувствовать себя намного лучше.