ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Возникающие на короткое время узелки
ВОЗНИКАЮЩИЕ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ УЗЕЛКИ
Светлана Жен., 45 лет. Россия Ростовская область
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2019 02:23
Доброго времени суток, подскажите у меня в последнее время стали появляться небольшие уплотнения в области подмышек. Они болезненные, величиной меньше половины фаланги мизинца. Проходят сами без лечения примерно дня через 3. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


