ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫСТРЫЙ АНАЛИЗ ФЛЮРО
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
Зарегистрированный пользователь
30.07.2019 18:17
Здравствуйте, подскажите сделал вчера флюрографию и попосил доктора сразу сказать все ли у менянормально? Она оикрыла на мониторе мой снимок и буквально посмотрев на него 5-7 секунд сказала « у вас все нормально» Разве можно рассмотреть всю структуру легких за 5-7секунд не могла ли она что либо пропустить или компьютер также сканирует мои результаты и компьбтер помогает рентгенологу сделать заключение (информация взята отсюда: http://03online.com/news/bystryy_analiz_flyurografii/2019-7-
30-626971?utm_source=text_source&utm_medium=socials&
utm_campaign=middle)
30-626971?utm_source=text_source&utm_medium=socials&
utm_campaign=middle)
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


