БЫСТРЫЙ АНАЛИЗ ФЛЮРО
№1051931 быстрый анализ флюро
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
30.07.2019 18:17
Здравствуйте, подскажите сделал вчера флюрографию и попосил доктора сразу сказать все ли у менянормально? Она оикрыла на мониторе мой снимок и буквально посмотрев на него 5-7 секунд сказала « у вас все нормально» Разве можно рассмотреть всю структуру легких за 5-7секунд не могла ли она что либо пропустить или компьютер также сканирует мои результаты и компьбтер помогает рентгенологу сделать заключение (информация взята отсюда: http://03online.com/news/bystryy_analiz_flyurografii/2019-7-
30-626971?utm_source=text_source&utm_medium=socials&
utm_campaign=middle)

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Там сразу видно, есть ли серьезные проблемы
Время создания: 30 Июля 2019 22:30
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Флюорография это скрининговый метод, который направлен на выявление серьезных проблем. Для того, чтобы их найти на этом снимке, достаточно и малого количества времени. Для чего-то менее серьезного этот вид исследования не годится. Вы хотите забрать результат или снимок?
Время создания: 08 Августа 2019 23:54