УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ФГС

№1052069 УЗИ брюшной полости и ФГС
Olya Жен., 30 лет. N
Здравствуйте! Болел желудок сходила на фгс и узи брюшной полости. Пожалуйста прокомментируйте исследования, какие могут быть рекомендации? Чем лечит гастрит?
https://c.radikal.ru/c35/1908/d6/adaa67e16c33t.jpg
https://b.radikal.ru/b14/1908/5c/688d549b452dt.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нечего лечить, в заключениях практически норма.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Достаточно Диеты №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
При болях омепразол + дротаверин.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение не требуется
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Картина сопредельна норме. Если жалоб нет, то лечить нечего!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По заключениям практически норма. Болеть в эпигастрии может не только желудок, но и мышцы (миозит), нервная ткань (неврит,невралгия и т.д.), это вполне может быть функциональной диспепсией. В последнее время стрессы были? Как с диетой? На хеликобактер существуют другие анализы.