УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1059748 Узи брюшной полости
Радмир Муж., 30 лет. Уфа
Сделали узи брюшной полости обнаружили хронический холецистит панкреатита
что это?и назначили укол эссенциале 5.0 В/В это я как понимаю для печени?и что лучше принимать?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Панкреатита нет (по УЗИ этот диагноз не ставится, надо сдавать кровь, мочу, кал). Есть "песочек" в желчном пузыре, признаки ДЖВП (см.). Это надо лечить, а то будут камни.