ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№1021918 Заключение узи брюшной полости
Александр Муж., 25 лет. Москва Москва
Здравствуйте пошел проверять узи полости чтобы найти кисту эхинококковую , в итоге не нашел
За одно по поводу умеренной боли в момент качания пресса или скрючивания тела ,короче аналоговых упражнений
В итоге вот заключение узи
Вопрос:какие таблетки пить с таким диагнозом? карсил,урсосан?это вообще очень страшно?
Напомню общий билирубин 38
Анализ кала на простейшие и гельминтов методом parasep не найдено
Сделал еще раз жду результатов
https://c.radikal.ru/c21/1807/4d/36bab7d9915c.jpg
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На обеих УЗИ серьезных изменений печени не выявлено (небольшое отложение жира). Лечить не надо. Исключить алкоголь.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
На УЗИ нет патологии. А с чего вдруг решили искать эхинококка? Вирусные гепатиты исключены?