СТРАННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ПРОВАЛИВАНИЯ,КАЧАНИЯ.

№862659 Странные головокружения,проваливания,качания.
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Мне 25.Рост 175,вес 90.(Худею медленно).
В таком весе уже 5 лет.
Начались сильные головокружения,которые сопровождаются постоянными покачиваниями,шатаниями.Или будто я куда-то проваливаюсь.Зашатывает. Тело ватное,Ноги часто пружинит будто. Качает даже во сне. Постоянно мутно в голове,дерелизация.Шума в ушах нету,только противное ощущение в голове при постоянных качаниях.Твердая поверхность часто половиной тела ощущается мягкой будто или будто я в нее проваливаюсь.Иду все время заносит и расплывается картинка-потом снова приходит в себя,Cплю хорошо и крепко.
Мрт головного мозга полностью в норме
Мрт шейного отдела полностью в норме
Уздг сосудов шеи и головы в норме полностью
Сахар в норме
Узи щитовидки и гормоны щитовидки в норме
Анализ крови в норме
Вич.Гепатиты,cифилис- отрицательны.
Мануальный терапевт не нашла проблем и в остальной части спины
Эхо кг сердце в норме (пмк 1 степени)Но аритмия и тахикардия синусовая была выявлена- лечу два месяца эгилоком.выпила кучу витамин магния и калия,курсы витаминов группы б.
Из-за лекарства тахикардия и давление не скачет
постоянное ощущение нестабильности-то голова,то ноги будто то под землю уходят,то под матрас-никакой стабильности ощущений практически никогда
На следующей неделе прохожу последнее-вестибулометрию
Доктор,предположительно,что это происходит? спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже много, много раз Вам отвечал.  Добавить нечего!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
повтор