КАРДИОМАГНИЛ

№832725 Кардиомагнил
Вера Жен., 67 лет. Москва
Здравствуйте, обращалась к врачу-невропатологу по поводу головокружения, среди прочих лекарств она назначила ежедневный прием кардиомагнила. На днях сделала анализ крови на свертываемость (по Ли-Уайту), там норма 5-10 мин., а у меня 8 мин.32 сек. Т.е. показатель не выходит за пределы нормы. Хотелось бы узнать, надо ли мне продолжать прием кардиомагнила? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз?
Головокружение как таковое кардиомагнилом не лечат.
Прием препарата не требует контроля показателей свертывания крови.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Потребность в кардиомагниле не подтверждается и не
отменяется по нормальным параметрам свертываемости.

Все описанное по УЗДГ и КТ соответствует явлениям атеросклероза. Разумно сдать липидный
спектр, печеночные пробы и обсудите лечение по поводу атеросклероза с
терапевтом или кардиологом.

"Поводом для обращения к врачу стал внезапный сильный приступ головокружения."

Опишите его подробно!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ответ дан