СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ.

№1032329 Совместимость лекарств.
Елена Жен., 38 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, гинеколог назначил визанну, диклофенак свечи 7 дней, электрофорез с цинком на низ живота 10 дней, терапевт мне назначила индопамид регулярно, мексидол в/м 10 дней. (давление 150 на 100), симптомы с 8 сентября озноб темпа 37,2 боли внизу живота в итоге пропила 3 антибиотика и 1 антибиотик уколы (все по назначению врачей), давление мое низкое было я гипотоник, после антибиотиков стало высоким, на данный момент те же симптомы озноб 37,1 боли внизу живота, плюс добавились головные боли тошнота после антибиотиков, вопрос совместимы ли данные препараты? И что делать если все равно боли головные и тошнит даже при приеме индопамида и мексидола (мб это не сразу пройдет)? Анализы крови и мочи были изначально хорошие , мазок тоже, биохимия тоже, на данный момент тоже анализы все хорошие, только добавились в моче после 4 антибиотиков оксолаты в моче, и молочница в мазке.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
обследоваться надо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти лекарства совместимы.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Препараты совместимы. Судя по всему, нужно выполнять лапароскопическое вмешательство. По поводу молочницы можно начать пимафуцин, тержинан суппозитории и виферон суппозитории (как иммуномодулирующее средство). Температура до 37.2 вполне может быть и в норме, но и ваши заболевание в гинекологической сфере могут быть ее причиной.