НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУШЕНИЕ НА БОКУ

№863742 неприятные ощушение на боку
Олег Муж., 30 лет. Ейск
Здравствуйте.

У меня недавно была проблема со спиной. я продул ее и около лопат начали болеть.
ходил к врачу, участковому терапевту. а он, точнее она без визуального осмотра и без никаких анализов назначил лечение. Вот оно:
Аэртал (порошок) - день 2 раза
Мидокалм (150) - день 3 раза
еще назначил какой то витаминный комплекс и фастум гель, но денег только на первые 2 хватил.
начал принимать и вот уже второй день, как с левой стороны колится.. какие то неприятные ощущение.
Вот этот участок отметил
http://s017.radikal.ru/i402/1507/e0/05ec598cd205.png
Может стоит что то не пить или это не из за лекарств ? Просто не хочу опять к ней идти, а больше некуда сходить. надо в районную больницу уже.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Колет в ребрах или животе? Связь болей с наклонами, поворотами, приемом пищи?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет конкретики!