ОТЛЕЖАЛА РУКУ

№825888 Отлежала руку
Лана Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.Очент нужна ваша помощь,проснульсь утром на боку руку затекла и были покалывания в пальцах и ладони.Обычно это проходит за цас ,а сейчас нет покадывания остались особенно когда руку вверх поднимаешь.Что это такое,это опасно? Прочитала про синдром сдавления стало страшно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Травматическая нейропатия нерва от того, что отлежали руку! Пройдет! Дайте срок!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
пройдет