НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГРАММОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА

№984194 Нужна консультация граммотного специалиста
Ирина Жен., 29 лет. Самара
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться.
Муж на работе делал флюрографию, по результату обнаружили очаговую тень в 3 межреберье слева. Переделал в поликлинике по месту жит-ва, сделал рентген грудн.клетки, все тот же результат. Отправили к фтизиатору, сдал анализы, прошел обследования в туб.диспансере, заключение: туберкулез не выявлен. Но на словах сказали что эта тень - похоже на какой то сосуд. А вот что за сосуд, откуда..не чего не понятно, и особо не чего не обьяснили, сказали якобы не чего страшного. Ну как не чего страшного?! В прошлом году ни чего не было а сейчас что то нашли, может это онкология или тромб.. это очень страшно!
К какому врачу обратиться мужу для дообследования? И что это может быть? Мужу 29лет, не курит..
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Ирина! Готов ответить на Ваш вопрос по существу. Но нужен предмет для обсуждения - сами снимки. Снимки есть на руках? Пленочные? Цифровые?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Хорошо было бы взглянуть на эти снимки. Если будет время, выкладывайте сюда тоже.