КОНСУЛЬТАЦИЯ

№828418 консультация
елена Жен., 36 лет. россия красноярск
здраствуйте.подскажите что это может быть глистная инвазия или что то ещё?семья из трех человек мама.сын 8 лет и дочь 3года.все сдали анализ крови.у мамы 12 эозинофилов.у сына 6 эозинофилов.у дочери 9 эозинофилов.остальные показатели в норме.заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Елена, тут не шоу "битва экстрасенсов"! =)
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сдайте всей семьей соскоб на энтеробиоз для начала.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Сдайте кал на яйца глист. Возможно, придется это сделать
несколько раз. Лечение у инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
соскоб на энтеробиоз