Я БЕРЕМЕННА, НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ МОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№807479 Я беременна, но меня беспокоит мое самочувствие
Виктория Жен., 29 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте, меня зовут Виктория, 28 лет. На протяжении уже нескольких лет меня мучает хронический насморк, кашель и мокрота желтого цвета. При сильном кашле выделяется кровь. Все это происходит только по утрам, но ежедневно, вне зависимости от времени года. От мокроты избавиться трудно, ощущение, что в горле все время что-то остается. В детстве мне удалили гланды. Флюорографию я прохожу ежегодно, она в норме. Врачи ставят диагноз ОРВИ или ОРЗ, прописывают антибиотики Амоксиклав, капли в нос Виброцил, Эриспал, рассасывающие таблетки и все лечение на этом заканчивается, так как анализ крови и мочи в норме. Но от этих лекарств толка нет. Врач отоларинголог поставил диагноз искривление носовой перегородки с нарушением носового дыхания. Трахеит. Порекомендовал капать сосудосуживающие капли в нос. Но насморк усилился. Посевы ЛОР - органов на микрофлору зев органов отрицательные. Бактериальные возбудители не выявлены. А вот посевы на микрофлору носа выявили микроорганизмы Escherichia cjli 10 в 5 ст. КОЕ / мл и Streptococcus группы viridans -а гемолитические 10 в 5 ст. КОЕ/ мл. Терапевт прописала антибиотики, которые не дали ощутимых результатов. Врач аллерголог направил на иммунохимическое исследование крови. В результате общий иммуноглобулин 55,2 МЕ/мл. Выявлен аллерген на шерсть собаки 2, 078 (средний) и аллерген на клещь бытовой пыли 1.264 (средний). Прописали капли НАЗОНЕКС, которые помогли от насморка на 3 месяца. Все остальное осталось неизменным. Я прошу у вас совета как мне быть. У меня 5-6 неделя беременности и все это время я никаких лекарств не употребляла, но самочувствие меня пугает. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.