ТАБЛТКИ БРАВАДИН И ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ ДЕКСАМЕТАЗОН

№986634 Таблтки Бравадин и глазные капли Дексаметазон
Саша Жен., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно пить таблетки Бравадин (синусовая тахикардия, ВСД) и применять глазные капли Дексаметазон (хронический иридоциклит)?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно, по назначению врача
насколько нужно - вопрос
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если все эти препараты вам назначил врач очно после осмотра, то безусловно можно. Вреда это не принесет.