ПОХОЖЕ ГРАНУЛЕЗНЫЙ ФАРИНГИТ

№1052552 Похоже гранулезный фарингит
Дмитрий Муж., 30 лет. Сочи
Здравствуйте. На 4 день отдыха в Сочи заболело горло потом добавилась температура, после колдрекса сбилась ниже нормы 35,5, сейчас восстановилась, но добавляются волдырики на горле, насморк с зелеными выделениями, небольшой кашель и прочие симптомы. Болею дней 5-7. Похоже на гранулезный фарингит, к врачу смогу попасть только через пару недель, принимаю стрепсилс, полоскание хлоргексидином, соль+сода, шалфей+ромашка, фексадин(т .к. болею хронической аллергией и подозревал ее тоже). Можно ли вылечить это без врача и без прижигания гранул??? Похоже ли на гранулезный фарингит? О купании в море забыть?

https://a.radikal.ru/a43/1908/e6/9f17f5d6a5f1.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Наверное стоит этот вопрос задать в разделе отоларингологии.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Похоже,особенно если было ранее. Обычно появляется не резко. В море лучше не купаться. Причина может быть бактериальной и для лечения антибиотик возможен