РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№1057283 Результаты узи
Анна Жен., 31 лет. Россия Иркутск
17.10.2019 16:15
Добрый день. Можете сказать что написано на результатах узи мягких тканей. Терапевт отправил на узи заушных лимфоузлов. Повышенны СОЭ 31. И прошупывается шарик за ухом. Врач сказал что это увеличен лимфоузел. При простуде он увеличивается еще немного больше. Сейчас его размеры такие какие есть всегда, и то он чувствуется. С другой стороны все в порядке, ничего такого нет. К терапевту идти по записи с результатами только через неделю....
https://c.radikal.ru/c42/1910/e6/d3e10938ff47.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Написано, что у вас незначительно увеличен лимфоузел, он вполне хорошо виден на УЗИ. Никаких изменений структуры, отличных от нормальной,  нет.
Время создания: 17 Октября 2019 23:56