ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТКЛОНЕНИЯ В АНАЛИЗЕ
Марина Жен., 31 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2019 06:25
Здравствуйте уважаемый доктор. Прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Раньше сдавала ОАК были повышены тромбоциты. Доктор велела пересдать в институте переливания крови сказала там более точно, вот результат прилагаю. Как часто стоит сдавать кровь надо ли бегать сдавать каждую неделю?
https://a.radikal.ru/a16/1910/d7/10468b427a97.jpg
https://a.radikal.ru/a16/1910/d7/10468b427a97.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



