ПРОШУ СОВЕТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ И КТ ПРИ КОВИД

№1080671 Прошу совета по результатам анализов и КТ при ковид
Игорь Муж., 63 лет. Гатчина
Добрый день! Ковид подтвержден. Уже девятый (!) день температура поднимается до 38.5-39. Сбивается только смесью анальгина с бралом. Кашель, отсутствие запахов, слабость. Врач приходил два раза, лечение аскорил, веришпирон, азитромицин. Толку ноль. Сдал сам (платно) анализы крови и сделал КТ. Дозвониться до поликлиники больше не смог. Пожалуйста, прокомментируйте результаты (я понимаю, что всё плохо, но насколько именно)

СРБ 78,55 мг/л (норма 0,00 - 5,00)
Ферритин 409,70 мкг/л (норма 20,00 - 250,00)
Протромбин по Квику 110,5 % (79,0 - 122,0)
Протромбиновое время 11,2 сек
Тромбиновое время 22,0 сек (14,0 - 21,0)
Фибриноген (по Clauss) 4,59 г/л (1,80 - 3,50)
АЧТВ 35,8 сек (28,2 - 38,2)
В клиническом анализе СОЭ 30, моноциты 15% (норма 3-11), остальное +_ в пределах нормы.
По КТ поражение по типу вирусной ковидной пневмонии 15% и 20% + расширение восходящего отдела аорты до 40 (норма до 29), сердце расширено в поперечнике.
Возможно необходимо как-то скорректировать терапию? Поменять антибиотик (хотя не понимаю, есть ли там бактериальная инфекция вообще)? Что-то для поддержки сердца?Такой высокий ферритин и фиброноген - это допустимо, или нужно уже что-то делать? Температура держится, состояние паршивое.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Одышка есть?
Пкльсоксиметрию проводил врач?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппараты ДеВита Ритм + АП срочно.Проконсультирую по скайпу
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Противовирусные не назначали?