LGG НА КОВИД

№1077864 LgG на ковид
Наталья Жен., 65 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Кровь на антитела lgG 10,38 (
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
и....
ну переболели вы короной....
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы перенесли коронавирусную инфекцию. Но меры профилактики нужно все равно продолжать соблюдать. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.