АЛЛЕРГИЯ НА АНТИБИОТИК ИЛИ ЧТО?

№900394 Аллергия на антибиотик или что?
Виктория Жен., 19 лет. Россия Тула
Здравствуйте! После сложного удаления зуба стоматолог назначил антибиотик цефалексин на 5 дней. После приёма первой капсулы заметила, что начало слегка болеть колено при движениях. В инструкции в побочных действиях указана артралгия. Сейчас пью второй день, ухудшений нет. Можно ли допивать полный курс или бросать, и вообще аллергия ли это?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктория!

Можно допивать! Эта боль в колене неведомо с чем связана. Пока понаблюдайте за ней! И отпишитесь здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Можно!!!