РЕНТГЕНОГРАФИЯ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№1022614 Рентгенография шейного отдела
Андрей Муж., 33 лет. Москва
Сегодня получил результаты рентгенографии шейного отдела позвоночника, к врачу попасть пока не получается. Пожалуйста, подскажите, какие можно сделать выводы по заключению, и что дальше делать мне? Фото прикрепляю. (Шея не болит, ищем причину боли в ногах в покое, а также в руках и грудной клетке при движениях).
https://b.radikal.ru/b35/1807/49/6b29caa8c47a.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нужно уточнять у неврологов насколько значим сдвиг позвонка ( я думаю, не особо) .  Жалобы не желаете поподробнее описать?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Согласна. Должны посмотреть на этот предмет неврологи. Но вряд ли там что-то значимое. с остеохондрозом шейного отдела позвоночника обычно рекомендуют при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Жалобы не шейные. А в описании дежурные фразы, проформа. Любой человек такое описание получит.

Эти 2 мм не смещение и ничего с таким смещением делать не нужно и невозможно.

Эти мышечно-скелетные боли подлежат лечению массажем, ЛФК, плаванием, позитивным настроем!
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно пройти курс мануальной терапии.