АНАЛИЗ МОЧИ

№1064815 Анализ мочи
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. ОАМ выявил глюкозу, реакиця на кровь - следы, при пересдаче через день глюкозу не обнаружили, но обнаружили соли, Ph 5, плотность 1,031, реакция на кровь - не обнаружена. Глюкоза в крови не повышена, сдавал и ранее. Но тест полоски кетоглюк-1 пару раз обнаруживали глюкозу от 2 до 10 ммоль. И один раз после стрессовой ситуации показало кетоны около 3 ммоль и глюкоза 3 ммоль, но при следующем тесте уже всё по 0. Насколько нехорошо это? При физиологии такое возможно или больше похоже на патологию, чисто теоретически?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего не значит и ни о чем не говорит.

Программа-максимум по части обмена сахара - гликемический профиль