ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№1065067 Общий анализ крови
Денис Муж., 28 лет. Липецк
05.02.2020 15:42
Здравствуйте уважаемые доктора! Муж - 27 лет. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Мне не совсем нравится что повышен уровень гематокрита и слишком долгое время время свертывания крови. Собираюсь завтра к терапевту так как болит нога (то одна то вторая) уже больше месяца (делал узи вен и артерий - без паталогий). Постоянно думаю о тромбах... Гематокрит 41,2 это серьезно? И что означает время свертывания - 6 минут 25 сек.. ? Спасибо.
https://d.radikal.ru/d42/2002/31/89e2624de586.png

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 05 Февраля 2020 16:10
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 06 Февраля 2020 09:43
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Норма.
Время создания: 06 Февраля 2020 17:32
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь к психотерапевту в связи с тревожностью.
Время создания: 10 Февраля 2020 09:25
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Пейте побольше воды, и этого будет вполне достаточно. Все остальные показатели - норма.
Время создания: 14 Февраля 2020 10:17