КАКИМИ ПУТЯМИ ПЕРЕДАЁТСЯ ГЕПАТИТ?

№1066070 Какими путями передаётся гепатит?
Инна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как передаётся гепатиты?Пару раз человек целовал меня в губы без языка. Просто чмокнул и всё. Сегодня я узнала что у него желтеют глаза. Очень переживаю. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет повода для волнения
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Безобидный гепатит А может так передаваться, куда более неприятные гепатиты В и С таким образом не передаются.

Надо понять от чего пожелтели его глаза!