ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№1080130 Что это может быть?
Анна Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Утром встала и при вдохе верхняя часть спины болит,где лопатки,между ними.При определенных положениях тела проходит.Но,когда хожу возникает боль при вдохе,а когда сижу или лежу-вроде нормально.Что это может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не форум ясновидящих. Надо идти к врачу и обследоваться.