ОТЁК НА ШЕЕ 5 ЛЕТ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№1050370 Отёк на шее 5 лет. Что это может быть?
Татьяна 1234 Жен., 46 лет. Россия Екатеринбург
08.07.2019 15:53
Здравствуйте, дорогие доктора! Подскажите пожалуйста что это может быть с шеей? КТ головы хорошее, анализы в норме, щитовидка ТТГ-1.9 Подскажите пожалуйста
может ли из-за размеров увеличение в шее?
Вот только почему то большие размеры,
но меня беспокоят только размеры,и уменьшатся они или нет?
Благодарю Вас за ответ и спасибо всем кто ответит.
https://d.radikal.ru/d18/1907/e8/d0fb8b561673.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1907/a6/936f33ac9f00.jpg

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Визуально абсолютно нормальная шея.
Время создания: 13 Июля 2019 15:34