ВОПРОСЫ К ТЕРАПЕВТУ ПРИ КОВИД19

№1093859 Вопросы к терапевту при ковид19
Сергей Муж., 30 лет. Россия Альметьевск
Добрый день! 3 дня назад делал КТ лёгких, уже писал сюда. На КТ вирусная пневмония по 10% оба лёгкого. Болею в целом около 10 дней примерно. Вчера на приёме назначили АЦЦ и бромгексин.

Вопросы:

1. Можно ли их принимать вместе или можно оставить один АЦЦ. Ведь действие у них одинаковое.

2. Можно ли гулять при данной форме вирусной пневмонии КТ1? Температуры нет.

Сейчас из симптомов. Кашель с легкой мокротой, легкая слабость и иногда трудно дышать.

Что посоветуете ещё? Когда примерно это пройдёт и можно ли гулять на улице?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Достаточного АЦЦ