ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБОСТЬ УПАДОК СИЛ
Мери Жен., 65 лет. РФ г. Вук ыл
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2025 19:35
Здравствуйте! Просыпаюсь утром в 5 часов, засыпаю 10-11 часов. Утром встаю без сил, ничего не могу делать. Была у терапевта сказали все анализы в пределах нормы,эндокринолог по анализам сказал все нормально. Невропотолог выписал афабазол. Состояние не улучшается. 17 улетаю до дальнейшего обследования. Нет сил доехать до аэропорта. Может есть какие-нибудь таблетки, чтоб немножко улучшить мое состояние.? Анализы на дефицит витаминов не сдавала у нас их в поликлинике не делают. Помогите если можно чемто убрать хотябы на время это недомогание.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации