ПРОШУ СОВЕТА

№797385 прошу совета
любовь Жен., 26 лет. санкт-петербург
сдавала анализы все в норме кроме соэ 36 ,и сахар 5.58 очень переживаю за сахар ?!что стоит делать ???сдавала на тощак и такие результаты((( и соэ врач только развел руками и сказал пересдай через 2 недели.была сегодня в поликлине сдавала аналихы так как уже две недели давление 90 на 60. хотя мое нормальное 110 на 70
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Очно сходите к терапевту. Нужно фото результата анализа полностью.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Любовь!

Сахар нормальный! Особенно если это сахар из вены. СОЭ – крайне неспецифический показатель, никакого самостоятельного значения не имеет. Все представленные цифры давления нормальны. Разумно повторить ОАК через месяц.