ПИЕЛОНЕФРИТ

№804573 Пиелонефрит
Геннадий Муж., 54 лет. Россия Суровикино
Я инвалид 1 группы. У меня травма позвоночника с 1981 г. Были большие пролежни на бёдрах и кресце и из-за этого началось заражение крови и температура 40-40,5 градусов. Врачи отводили 2,5 - 3 недели жизни но выжил. С лета 2004 года официально установлен диагноз «Пиелонефрит». С декабря прошлого года держусь только на таблетках «Нитроксалин». Пью по 2 недели и перерыв 10-14 дней. В последнее время во время перерыва на 6-7 день запах мочи становится неприятным, а через 12 дней запах мочи становится похожим на запах гниющего мяса и отделение мочи небольшое. Когда начинаю пить нитроксалин то идёт песочек и белый осадок как перхоть, а так же увеличивается количество выделяемой мочи. Трижды самостоятельно выходили камушки по 40 и 70 штук и самый большой почти с горошину и до спичечной головки. В июне сдавал кровь и мочу из-за деспансеризации населения, и врач сказал, что анализы отличные, а когда я ему сказал, что анализы сдавал в момент приёма нитроксалина то врач ответил, что я отлично справляюсь с этим пиелонефритом так как анализы отличные. Может так быть? Какие ещё есть средства для лечения пиелонефрита? Наши врачи советуют пить НОК 5 и таблетки ( забыл как они называются, они жёлтые и их разводят для промывки мочевого пузыря). Пожалуйста посоветуйте что нибудь. С уважением Липатов Г.С.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечение должно быть комплексным. А назначать должен - нефролог или уролог.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Примените антибиотик с учетом результата посева.