СОВМЕСТИМ ЛИ ЦИТОВИР-3 И СИНУПРЕТ?

№813047 Совместим ли Цитовир-3 и Синупрет?
Александра Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Третий день лечу ОРВИ - до 38 температуру не сбиваю, если ползет пью парацетамол, также пью Цитовир-3 и вроде помогает - аппетит улучшился, стало намного легче. Но насморк очень сильный, и это не первый раз. В прошлый раз от насморка я пила антибиотик Синупрет - помогло. Могу ли я его пропить без назначения врача? И совместим ли он с Цитовиром- 3?
Заранее благодарю
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
От насморка - любые сосудосуживающие капли. Что мешает посетит врача?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Совместим. Но толку мало. Это не лечение, а так - руки занять.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Во-первых, Синупрет не является антибиотиком. Во-вторых, и Синупрет и Цитовир
являются иммуномодуляторами. Хотя они относятся к одной группе, нет смысла
употреблять их одновременно. В-третьих, если у вас продолжительный насморк и температура, то
необходима консультация лор-врача.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
да