НУЖНО ЛИ В БОЛЬНИЦУ.

№840058 Нужно ли в больницу.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тучково
у меня были жуткие боли в животе, потом пояснице, анализы показали повышенные лейкоциты и белок в моче, удельный вес мочи снижается, ниже нормы, в узи написано «возможный пиелонефрит». Анализ крови первый:
RBC=4,04
MCV=85,0
RDW%=13,2
RDWa=61,9
HCT=L 34,4
PLT=216
MPV=L 7,1
PDW=10,9
PCT=0,15
LPCR=10,0
WBC=H 10,3
HGB=121
MCH=29,9
MCHC=352
LYM=2,2
GRAN=7,5
MID=0,6
LYM%=21,7
GRA%=73,1
MID%=5,2.

Анализ мочи, первый, то, что вижу разборчиво:
удельный вес: 1020
белок - 0,15
Лейкоциты - 18-20
эритроциты измененные - 1-0-1

Анализ крови последний:
Эритроциты: 4, 41
Гемоглобин: 129
Тромбоциты: 190
Паразиты: 0
Лейкоциты: 9,4
Оседание эритроцитов - 2.

Анализ мочи последний:
Удельный вес: 1000
Белок: 0, 19
Сахар: что-то написано неразборчиво
Эпителий плоский: что-то отмечено
Лейкоциты: 1-2 (вроде)
Соли: криет. мочевой кт (или кп)11

Держится температура 37, 3. Боли в области поясницы.

Проблема - мне не выписали направление в больницу, хотя в карте моей написали пиелонефрит. Вопросы к вам: есть ли пиелонефрит по анализам? Нужно ли ложиться в больницу? Есть ли почечная недостаточность?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение у терапевта или уролога.Амбулаторно, скорее всего.Для ответа детального данных нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не вижу повода к госпитализации. Но лечение необходимо, воспаление в мочевыводящих путях есть. Планирует его терапевт или уролог, нефролог.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К УРОЛОГУ И НЕФРОЛОГУ!