ТЕМПЕРАТУРА 37

№849430 Температура 37
Свтелана Жен., 38 лет. Москва
Уважаемые доктора! Переношу вопрос к терапевту , тк гемотолог не отвечает.
Помогите расшифровать мой анализ крови. Я заболела 4 дня назад, насморк , кашель, голова болела, состояние отвратительное, температура 37- 37,2, Сегодня сдала общий анализ крови, потому что температура так и не спадает, а остальные симптомы вроде проходят...
Лейкоциты 7,6 -(4-10)
Гемоглобин 121 - (120-140)
Эритроциты 4,37 - (3,9-5,1)
Тромбоциты 221 - (154-386)
Палочкоядерные 0
Сегментоядерные 65 - (45-67)
Лимфоциты 26- (20-40)
Моноциты 4 (4-9)
СОЭ по Вестергрену 26 норма 2-20
В скобках указаны норма лаборатории.
Вот мой вопрос: Что вы можете сказать про этот анализ, на фоне того что я болею, но почему то не повышены ни лейкоциты ,ни лимфоциты, ни нейтрофилы, а повышена только СОЭ??
И так как у меня из за температуры 37,1 болела голова я пила нурофен, парацетомол и даже найз, голова то прошла, но температура так и не сбилась, я понимаю что такую не сбивают, но раз я выпила жаропонижающие она должна была упасть...
Сегодня я себя чувствую лучше , чем все эти четыре дня, но температура всеравано 37,1.
Скажите что это может быть. Очень беспокоит повышенная СОЭ и низкий гемоглобин и на фоне всего этого не спадающая температура 37,1!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Теперь все в норме?