ШИШЕЧКА ПОД ПОДБОРОДКОМ

№850589 шишечка под подбородком
ольга Жен., 36 лет. Украина Николаев
Здравствуйте. Сегодня утром обнаружила под подбородком шишечку, она слегка плавающая, чтоб ее нащупать нужно «выкотить» из под подбородка. Подскажите какими могут причины ее появления?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какое-то воспаление в регионе.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лимфоузел или атерома. Наиболее вероятен первый вариант. Покажите "шишечку" хирургу, а зубы стоматологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
воспаление