НОЕТ ПРАВЫЙ БОК

№851316 ноет правый бок
кристина Жен., 23 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Вчера вечером начал ныть правый бок, я дождалась тутро и поехала в больницу пошла к хирургу он посмотрел по щупал живот и сказал что по его части ни чего нет . и отправил к урологу ,ну я пошла к урологу он мне назначил анализ мочи я сдала все хорошо. И мне пришлось идти домой т. к.у меня как врачи сказали что все хорошо. Но бок так и продолжает ныть . Ноет как будто под ребром, бывает ниже. Отдаёт не много в поясница. Вот незаю что мне делать и что это может быть.??? И к какому ещё врачу сходить чтоб узнать что это
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К терапевту или врачу общей практики.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к терапевту