ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ
Нина Жен., 25 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2015 15:36
Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, так как я не понимаю , что происходит. Периодически мне бывает очень плохо. Например, если я поднимаюсь в гору, или хожу под солнцем... Мне становится дурно, я не могу идти, нет сил, сильное сердцебиение, кисти рук бывает, что немеют или начинается покалывание, также темнеет в глазах, не могу дышать нормально, в горле ком... Чувство , будто вот-вот упаду в обморок, или еще хуже ... Такие приступы не часты. Когда , кое-как добралась до дома ( мне приходилось периодически останавливаться , потому не было сил идти ) измерила давление - 98/66, пульс 110. Рост-169, вес-46,5 кг. Да, один раз было, что я просто купалась , и случился такой же приступ, а также при занятиях фитнесом . Подскажите, что со мной может быть и к какому врачу мне стоит показаться ? Спасибо большое заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


