ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

№876041 очень срочно!!!
Баян Жен., 17 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте! У меня грипп уже 5 дней, насморг ,горло болит . 3 дня как начался кашель. Вчера перед сном начала чувствовать боль в груди при вдыхании. Не могу вдыхать полной грудью, сразу боли будто там что то мешает. Больше всего в левой стороне где то между лопаткой и передней части груди. Не могу чихнуть и кашлять больно. В положении лежа боль отдает еще ниже в районе ребер. Пошла к подростковому врачу назначила амизон макс, ципролет, лактон,лоркоф правильное ли это лечение? Не хочу пичкаться антибиотиками, есть ли другие пути лечения?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечитесь так, как вам говорит врач.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО лечение я не хочу комментировать. Если не проходит, пройдите другого терапевта, рентген легких, анализ крови.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рентген?